Главная > О Нас > Отзывы > Гордеева Валентина Николаевна, Берлин, 66 лет, бухгалтер на пенсии.

Гордеева Валентина Николаевна, Берлин, 66 лет, бухгалтер на пенсии.

Любимому мужу и отцу.

«После смерти мужа я переехала жить в Германию, и много лет не была в России. В 2015 году я решила взамен старого памятника установить мужу мемориальный комплекс, и мои дети меня поддержали. Посетив сайт Гравер-Мастер, в интернете, наше внимание привлекло то, что в компании можно заказать весь комплекс услуг от макета до установки.

Так как мы проживаем в Берлине и не можем лично присутствовать при согласовании всех нюансов, то попросили принять у нас заказ по электронной почте и при выезде на место возведения мемориального комплекса поддерживать связь с нашим доверенным лицом, так как место захоронения находится далеко от Абакана.

Все наши пожелания мы излагали письменно через электронную почту. Несколько месяцев шло согласование, затем установка комплекса. По ходу выполнения работ мы получали фотоотчеты и письменные пояснения по электронной почте. На расстоянии очень сложно присматривать за могилками близких нам людей, и мы были очень благодарны ребятам за то, что они выполнили еще и дополнительные работы, которые не были изначально запланированы (покраска ограды и подбор цветов для букета).

По завершению всех работ, мы остались, абсолютно, всем довольны. Желаем компании удачи и стремительного движения к поставленным целям. Наше сотрудничество продолжается, надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Работа гранитной мастерской «Гравер-Мастер»

Добавить отзыв

Будем благодарны за отзыв о нашей работе.

Ваше имя*
Неверный Ввод

Ваш е-mail
Неверный Ввод

Отзыв*
Неверный Ввод

Фотография (ваше фото)
Неверный Ввод

Фотография дополнительная (1)
Неверный Ввод

До 7 Мб

Фотография дополнительная (2)
Неверный Ввод

До 7 Мб

Фотография дополнительная (3)
Неверный Ввод

До 7 Мб

Введите цифры с картинки*
Введите цифры с картинки
Неверная каптча

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru